Аня

почему стоит только дотронуться до рычага кпп когда я еду на первой передаче и передача выскакивает? больше

никакая передача не выскакивает кроме первой ваз 2110

Нурали Садуллаев

имеет выработку шестерня и муфта переключения 1-ой передачи

Alex Klyuykov

синхронизатор

Ольгп Сланко

Меняем фиксаторы на вилке включения паредач. Фиксатор ( шарик) пружинку сломал. Находится на КПП планка на двух болтах, там три шарика и три пружинки.

Карим Ниязов

Блять раздражают умники, с какова хвоста из за синхронов должны вылетать передачи, если советчик долбоёб то нехуй лезть не в своё дело .Синхронизатор на то и синхронизатор чтоб синхронизировать вращение коробки то биш даже просто приостановить чтоб можно было передачу включить. А вылетает передача по причине износа соединения муфта шестерня либо из за повышеного осевого люфта.