Наталия Васюкова

выскакивает первая передача если слегка до рычага кпп дотронуться даже, остальные передачи не выскакивают ваз 2110

Алена

неправильная регулировка, фиксаторы, венцы шестерни первой передачи. скорее третье, часто как следствие эксплуатации кпп с конченными синхронизаторами.

Михаил Убирия

Классика жанра! Быстро ездишь на первой передаче, скоро и вторая накроется. Сам не отремонтируешь, тащи к специалисту. Тот разберет и покажет что заменить. От того что я тебе скажу что накрылся синхронизатор или шестеренка тебе легче не станет.

Сергей Кузин

У меня был случай соскочило кольцо с ведомой шестерни та что на волу, эффект был то же, на 2108 этот вал целековый .