Надежда Коростелева

на ваз 2110 выскакивает первая скорость при езде что делать? Все остальные нормально включаются

Наталья Сенчишина

Наверно--все ответы хороши?! ? Я бы--начал с кулисы!! ! Кто, что, как.. . Машина ж---перед Вами! Хоть--нос сунуть!!!

Odilbek Khudaynazarov

Газку побольше, сцепление отпускаем плавнее и трогаемся со второй. Если получилось - так и ездим дальше. Вылетает вторая - учимся трогаться с третьей.. . Там в коробке много еще передач (пока вся не умрет) . А вообще - странный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ. Нравится так ездить-ездим..., не нравится-гоним в сервис или просим мужа отремонтировать (если у него руки из нужного места выросли).

Татьяна Архипцева

Ну! жно проверить может она просто не довключается, передвинуть вал . если это не даст результата то снятие и ремонт коробки или шестерня первой подносилась или не держат фиксатор на ползуне.

Александр Панферов

Коробочку перебрать нужно. Вскрытие покажет в чем дело. А причин несколько.

**
*дмитрий *********

коробку колоть и смотреть вскрытие покажет.