Иван

Ваз 2110 рывки на первой скорости.

Когда на 1-вой передаче едишь и сбрасываешь газ то она дергается то же самое после того как опять давишь на педаль. На скоростях все нормально. Просто как будто нет плавности. Все фильтры менял, бензонасос новый, форсунки чистил, заправляюсь а95

Людмила Кочетова

Компрессию мерял.

Надя

Стандартная проблема старых машин. Исправить сложно. Вдобавок к вышеперечисленному ещё и в электрике могут быть проблемы

Олег Балакин

а свечи с проводами как вариант модуль