Lilia Chaplygina

У феррари рычаг кпп стоит на руле

можно так же сделать или переставить на обычную машину? nissan skyline

сколько это примерно будет стоить и что нужно

Татьяна Телегина

Доброго время суток! Думаю что на феррари не важно где стоит рычаг КПП. Обычно ставять АКПП чтоб разгон до 100км/ч от 3 до 5сек. Так что переделка сложный и затратный.

Сергей Коробко

коробку такую поставь и можно ставить лепестки .только она будет стоить поболя чем твоя тачка

Ангелика Дашкина

коробка автомат, а это подрулевые переключатели ручного режима