Юлия Говенько

кпп, калина, рычаг кпп уходит вперед при сбросе газа

После того как треснул картер кпп, заменил картер, поставил от 2110 без соленоида блокировки передачи заднего хода, все ок, короба работает, но что за фигня - при сбросе газа рычаг уходит вперед (на любой передаче) . Что не так, могло ли повлиять удаление соленоида?

Станислав Барбашов

это нормально))) . Теперь проверь на целостность опоры двигателя и особо тщательно штанги подвески двигателя. Скорее все одна из них или повреждена, или не прикручена, или.. . отсутствует.