Сергей Ермаков

ваз 2114 на холостых и при езде тресется рычаг кпп в чем может быть проблема

только не нужно говорить смени машину

подушки менял не помогло и кулису менял не помогло и болт поменял не помогло

а что такое демпфирующий элемент реактивной тяги и где стоит этот кубик

Антон Мухин

Подушкам кранты.

Илья Климов

а демпфирующий элемент реактивной тяги кто менять будет? на кпп стоит. маленький резиновый кубик.

Ri

1 причина указана в ПТС страна происхождения РОССИЯ. Нормальное явление, не надо этой машине мешать работать

Елизавета Фролова

установи дополнительную опору коробки она на серп похожа,

Александр

рычаг кпп тресется у всех наших авто у меня тоже 2114 забей на это.

Анастасия Гладких

втуль его и се дела или пружину установи проще всего