Екатерина Качалова

кпп ваз 2110. Что такое задня скорость включается без утапливания рычага, и коробка как бы проваленаяв чем причина ?

Ирина Мишина

Шаровая опора кулисы КПП.

Anna Liqai

Сносился направляющий язычок, и порвана подушка кулисы !

Валерия Корзенникова

дружище, тебе в автомагазин для покупки ремкомплекта кулисы .
там стирается пластмассовая херь.
сам с таким столкнулся .
стоит около сотки мож чуток больше.
замена - 15 минут с тремя перекурами ))
для советов - пиши, помогу !

Екатерина Рукавичникова

рем комплект купи установка минут 10 если ты куриш то минут 20

Игорь Бабаев

поменяй "чебурашку" если порванна и под кужухом ручки ограничитель пластиковый (три гайки на 10)