Да
Дарья

Подскажите скорости на заглушенной машине включаются

..а на заведённой иногда все хорошо иногда вообще не включаются либо не выключаются в чём дело... и тросик не натягивается -Ваз 2112 1,6 л. 16 кл.

Всем спасибо.... Оказалось на тросике резинка оторвалась и тросик попал в щель и застревал... и вытянулся... скорости не до включались.... Благодарю всех за отклик...

Лю
Люба

сцепление ведет. . натяни трос или поменяй если вытянулся. возможно что то с корзиной или выжимным.

Виктория Покаместова

Либо тросик не отрегулирован, либо синхронизаторы в коробке надо менять!

Анастасия Сущ

регулировать сцепление -не поддается снимай коробку и смотри выжимной и корзину

Са
Санёк

в корзине лепесток либо на выжимном ухо отломалось.

Ма
Мария

шелест в корзине есть (меняй подшипник) или не дожимает ..поменяй трос