Парамонов Иван

Помогите не могу воткнуть скорость, ни какую, при заведенной машине при заглушенной все втыкиваются

Прокачал сцепление все равно так же. Что может быть. Машина Газ 3110 402 двигатель

Anastasia

Сцеплению кирдык! (катайся на заглушенной))))))))

Николай Гуляев

кулису заклинило

Надежда Путякова

это сцепление. воткните вторую и заводите. недалеко сможете подъехать

Екатерина Сахненко

Плохо прокачанное сцепление, перепускает (плохие манжеты) поросенок.

Х)
Ханя )

Может сцепление крякнуло, вилка выжымного подшипника сломалась, тросик сцепления лопнул, жидкость в бачке сцепления вытекла.

Алексей Х

"ведёт" сцепление - неполный выжим.

Надежда Родионова

согласен с Виноградовым : вилке выжимного подшипника кирдык !!!

На
Наталья

Ну насоветовали волговоды.... едрить.
Вопрос копеечный.
Причин основных 2:
1. Если сцепление старого образца (лапковое) очень часто откручиваются регулировочные болты на лапках. В том и беда, что визуально вроде всё работает и сцепление выжимается и жикость на месте и рабочий цилиндр в норме, а передачу не включить. Давным давно мой знакомый умудрился аж ручку переключения обломить)). Выкинуть его и поставить диафрагменное.
2.Проверить размер штока на рабочем цилиндре, при выжатом сцеплении, должно быть 14 мм. Если размер меньше, менять манжеты, а лучше ставить двойные (для этого в поршне проточить 2 канавку) Если манжета перепускает, прокачивать можно до посинения.
Саму вилку включения сломать как писали, никаких сил не хватит (если только брак откровенный, что очень редко)