Екатерина Сахненко

не включается ни какая скорость на печке

добрый ночи) ) мужики ерунда такая.. завел машину грею ...слышу печка работает на первой скорости выглючаю, прогрел включаю печку она не работает и не работает не одна скорость.... под педалью газа нету тока на синем проводе с одной колодкой который, а на желтом есть.... полез где включаю печку достал котолдку опять на желтом проводе ток есть на остальных нет.... куда он мог пропасть то проверял ток контролькой... машина 09

Галина Кишанина

был случай контакт подгорел в колодке от замка зажигание но тогда и света тоже не было

Arsen Gevorgyan

резистор