К*
Катерина***** ***

не включается скорость ГАЗЕЛЬ 3302

..потихоньку но даехал до дому поменял диск. Но не включаются скоростя подумал может главное купил новую поставил та же фигня потом купил рем комплект для рабочего сцепления но ни какого эффекта. посмотрел вилку она стояла както кривовато поставил ровно зафиксировал о чудо газель тронулась я выехал задом из ограды остановился чтобы проехать вперед но скорость не включается опять ни задняя ни передние заглушил мотор включил скорость нажал на сцепление заехал во двор залез отрегулироватьшток подумал может не хватает все отрегулировал начал пробовать все равно не включает кроме 5-ой но я уже не удивился она потом тоже не включалась что делать не знаю ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!

Помогите друзья не знаю что делать уже в общем ГАЗЕЛЬ 1999 год 406 ЗМЗ однажды диску сцепления пришла полная Ж.. . потихоньку но даехал до дому поменял диск. Но не включаются скоростя подумал может главное купил новую поставил та же фигня потом купил рем комплект для рабочего сцепления но ни какого эффекта. посмотрел вилку она стояла както кривовато поставил ровно зафиксировал о чудо газель тронулась я выехал задом из ограды остановился чтобы проехать вперед но скорость не включается опять ни задняя ни передние заглушил мотор включил скорость нажал на сцепление заехал во двор залез отрегулироватьшток подумал может не хватает все отрегулировал начал пробовать все равно не включает кроме 5-ой но я уже не удивился она потом тоже не включалась

да нет когда вставляешь скорость потом заводишь машина и трогается и работает нормально лишних звуков нет

кулису поставил на место все равно не вкл

Татьяна Корягина

коробка сволочь виновата

Дмитрий

Кулису на место не вставил!

На
Наталья

Подложи между корзиной и маховиком на каждом болту по шайбе, со временем сцепление притрется и шайбы выкинешь