Наталья Тетеревенко

Проводка Газель 3302 старая, двигатель 402.

Умные, знающие люди, помогите пожалуйста найти понятную подробную схему эл. проводки Газель 3302, двигатель 402. Просто недавно общаюсь с этой машиной ничего не понимаю.. . Ехал из Москвы и заглох, не мог понять в чем дело, поменял катушку, коммутатор - завелся доехал.. . Машина простояла 3 недели, совсем не заводилась, поковырялся, выяснил, что аккумулятор сухой - поменял, теперь сигналка не работает, и машина через раз заводится.. . Думаю, что наверное где то провод отошел или где-то замыкает.. . Помогите, кто чем может) Спасибо.

Алёна Курбатова

http://www.gazelleclub.ru/servisi/electroshemi/shemi_na_402.php Кажется нормально нарисовано, доходчиво.