Анна Лобко

Замена 402 двигателя на 406Iдвигатель .Как подключит электро проводку! Автомобиль газель!!!

Хотел сменить двигатель! не знаю как подключить проводку! если кто то хочет помочь скайп ilya13373

Ве
Вероника

Изучай работу и схемы подключений ЭСУД, и будет всё просто до ужаса.
Или езжай к тем кто это знает.

Ев
Евгений

По скайпу тебе никто не поможет. Один мотор карбюраторный, второй с мозгами. Там всю систему менять надо, вплоть до бензобака и коробки.

Иван Марков

я за 2000р могу легко подключить

Юлия Котельникова

откуда только такие бл"ть просветленные вылезают? если ты тварь не понимаешь ни х"я в этом вопросе какого хера вообще отвечаешь ?