Mike

на газели поменял двигатель 402 на 402 теперь хочу снять с учета проблем не будет????

я поменял двигатель в газели был 402 я поставил 402 от легковой волги они одинаковые! как я слышал можно теперь не делать особые отметки в птс если двигатель клон одинаковой! мощности сейчас хочу снять машину с учета могут ли быть проблемы если да то какие? просто документов на движок у меня нет я купил у мужчины который списал авто в утиль!

Ирина Сурикова

сейчас можно поставить хоть от трактора двигатель мосты коробка считаюца рем коплектом

Зу
Зулхарнай

Номер двигателя не проверяют.

Денис Питель

Снимай на здоровье.