Руслан

на газели поменял двигатель 402 на 402 теперь хочу снять с учета проблем не будет?

я поменял двигатель на другой аналогичный только в более лучшем состоянии но не отметил это в птс теперь хочу снять авто с учета не возникнут ли проблемы со снятием? на сколько я знаю номер двигателя уже не нужен просто хочу убедиться в этом кто знает подскажите пожалуйста!

Сергей Польников

Скажу даже больше.... номер двигателя вообще не смотрят при снятии или постановке на учёт !!!

Олег

Иди и снимай. Главное чёб цифры модели соответствовали. Если был 402, то и должен быть 402. потому как 4021 уже не прокатит А ваще должны быть 402.20 или 402.30, чёт такое. Короче, смотри все цифры, кроме номера.