Сергей Евдокимов

Хочу купить Газель 3302 изотерм новую?

В салоне она стоит 20 000 баксов. Я хочу на ней работать. Подскажите пожалуйста какие плюсы минусы или какие есть еще варианты?

Оксана Рафеева

После покупки, сразу все подкрути. Посоветуйся со списком НЗ и собери его полностью. Всё. Она тебе принесёт денег больше, чем любая иномарка. Даже трижды суперовская. А если еще и маршруты сложные, то газельку заменить смогут только уралы и камазы.
Я не рекламщик газелей, просто вижу разные авто на сложных маршрутах

Денис Шкватов

Покупай, машина конечно говно, но за такие деньги послужит. Окупится.
🙂

Вариант Баргузин, но тема не совпадает.