Анастасия Соколова

хочу купить пассажирскую газель 2008 года

Ксюша Становова

бери покатаемся туда диван поставим раскладной сиденья выкиним стол телек пиво телки !!!

Сергей Демин

и в чем вопрос? купишь ну и? бумаги оформишь, маршрут еще купить надо, просто так не покатаешься.. "атата" дадут. ну и категория Д нужна

Елена Рогалева

При покупке проверь толщиномером, не битая ли, посмотри, нет ли подтёков снизу, в идеале проверь компрессию и подъедьте к любому посту гаи, попроси проверить по базе номер рамы (не отказывают обычно) . Имей ввиду, машины просто так не продают, с чем-нибудь возиться но придётся, лучше, если ты это найдешь до покупки и сможешь сбить цену.