Марина Marinus

Хочу купить грузовую газель, какие варианты есть в продаже?

Ярослава

могу предложить хлебную газель. при желании можно убрать решетки или врезать двери сзади. если заинтерисовался пиши в личку. газель снята с учета

Юрий Курин

Как раз сейчас есть спецпредложение на Газель-Бизнес Европлатформа - 690тр и Газель-Бизнес Фермер - 615тр в компании Газавтомиг. Компания более 10 лет на рынке. Доставка по всей России. Ссылка на акцию

Яна

все варианты есть в продаже

Aisha Ahmed

Сейчас в продаже можно найти любой вариант Газели. Загляните в компанию "Автосвецтехника", там очень хороший выбор автомобилей Газель. Есть рефрижераторы, промтоварные Газели, изотермические фургоны, обычные фургоны. На сайте компании есть описание всех моделей, посмотрите и сориентируетесь, какой именно автомобиль вам нужен.