Гл
Глеб

Какие лучше покрышки купить на грузовую Газель?

На грузовой Газеле возим дрова колотые по 5 м3. Резина изнашивается быстро. Какую резину лучше поставить?

Екатерина Старикова

ставь медмедь, старожилы хвалят.

Ев
Евгения

чувак на самсонах гонял и по 4тонны таскал. колеса большие, от джипа. размер не помню

Юл
Юлия

у меня стоит гудрайд, (китай но отличное качество). маши наждый день мясо возит мороженое
(полная). мне нравить резина

Инна Соловьева

могу порекомендовать только BF goodridge
у меня стояли на предыдущем авто (вес авто 1,7 т г/п 520 кг)
очень и очень износостойкие