Лена Шаймардянова

Купил две зимние покрышки.

Теперь мучаюсь вопросом - куда их ставить - на переднюю ось или на заднюю. Две другие встанут б/у. Автомобиль - Нива-Шевроле.

Про "купи ещё две" разъясню - подАрит кто-нибудь 6540 руб. - куплю. Иначе, пардон, денег нету.

Денис Краснослободцев

назад ставь. из-за лучшего сцепления задней оси меньше вероятность ее заноса - стабильней поведение машины. если ездишь не спеша - то можно и вперед. если резина новая шипованная - то сам бог велел ее сначала назад поставить, прикатать чтобы.

Леонид Рогачевскии

Купи еще две и не ипи мозги...

Андрей Андрей

На приводную ось. Или там полный привод? Тогда, думаю, лучше на переднюю.

Александр П

Вперёд ставь.

Станислав Суханов

На морду ставь.

Марина Цыганкова

на полный и передний привод только все одинаковые!
на задний привод, можно ставить на зад те что получше.

Ve
Vesta

лучше на переднюю
...но купить ещё две ещё лучше...

Галина *****

Жоппа. Лучьше не ездий))))