Иван

Какие есть минусы у Газели бизнес класса 2012 года? Какую грузовую иномарку лучше взять?

Stas Dergachev

Форд транзит грузовой

Елена Романова

Газель бизнес класса)))))

Ольга Онойко

Iveco Daily 70С Van-полная масса 7000 кг, объем фургона 17,3 куба, спокойно тащит 4150 кг груза

Ириша

Крупных неприятностей ГАЗель - бизнес не приносит, только если она с дизельным двигателем. Сам подбираю машину для обновления, поэтому интересовался по их болячкам в знакомом дилерском техцентре. Бензиновые моторы не отличаются мощностью и ресурсом ввиду архаичности конструкции. Наработка на отказ существенно ниже, чем у Cummins.
Берите с дизелем, мало чем уступает иномаркам.

Фиат брать не советую при любом раскладе.