Нигина Трегубова

нет тепла газель бизнес

Ан
Анна

Справа от печки на шланге подачи тепла перед электроклапаном есть крутящаяся рукой пробка (на радиаторе такая же), которой можно выпустить из системы воздух. Аккуратно и осторожно приоткрыть на прогретом и работающем двигателе и выпустить излишества. ОЖ не должно быть мало. Ездил с 2003 на разных и холодно не было...

Анастасия Абрамова

В газели его никогда и не было. Ставь второй радиатор, народ знакомый так спасался.

Ирина Сабирова

а радиатор печки горячий?