Наталья Голодаева

Сгорела вчера у меня Газель Бизнес

Еду, чувствую пахнет дымом, остановился открыл капот оттуда пламенем сразу вспыхнуло, потушили кое как, внутри всю выгорело, приборка вся, седенья целые, спереди всё тоже сгорело, машине год на гарантии, прошла 18 тыщ, ЧТО МНЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ, ОБРАЩАТЬСЯ ПО ГАРАНТИИ? ЗВОНИТЬ НА ЗАВОД? , НЕ КОГДА ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ПРОСТО ТАКОГО УЖАСА, ПОМОГИТЕ КТО ЧТОМЬОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ?

Вера

По гарантии обращайтесь на сервисную станцию. При условии прохождении Вами ТО у официального дилера отказать не имеют права. Они сами свяжутся с заводом. Решение такого вопроса - дело небыстрое т. к. дело пахнет обменом машины. Поэтому экспертиза будет тщательной и проводится представителями завода. Главное - все претензии в письменном виде.

Ир
Ирина

сначала в сервисный сервис, они обязаны произвести ремонт бесплатно, если вы все это время проходили у них сервисное обслуживание
если откажут, ищите независимую экспертизу и потом пишите заявление в суд по месту нахождения сервисного участка, плюс потребуйте компенсацию за моральный ущерб и упущенную выгоду
так как электрика это гарантийный случай, вам не имеют права отказать

но всё же, хорошо, что вы не пострадали
это же счастье просто
с наступающим

Олеся Лосева

ващето эксперты должны дать заключение о причине возгорания! и если заводской брак то претензии к заводу!

Наталья Степина

думаю сначала экспертизу нужно сделать. возможна вина сборщика, а может и ваша. если завод виноват-с иском по инстанциям