Та
Танечка

Попадание воздуха на тормозную систему в газеле-бизнес. Из-за чего? Что делать? Что делать?

Уже прокачали, через 5 дней опять появляется воздух, педаль начинает проваливаться. Жидкость не уходит. Воздух появляется на задних колесах .

Наталья Васильева

проверить отсутствие подтеканий

Ольга Балабаева

где то травит
найти дыру и прокачать

Танюшка

...а весь список огласите.... хотя бы в кратце... может вы на тормозухе экономите..

Саша Гетманский

Выхода нет. Прокачивать. Техника прокачки проста как 100 рублей. 2 человека. Правое заднее затем левое заднее правое переднее левое переднее. Один нажимает педаль а второй выпускает тормозную жидкость с воздухом . Т. К. около каждого колеса есть болт для прокачки. И вот что интересно. В момент прокачки очень легко можно будет увидеть есть ли утечка жидкости. Может шланг а может манжет цилиндра.