Елена Февралева

Как на Газели бизнес сбросить ошибки на бортовом компьютере??

Как на Газели бизнес сбросить ошибки на бортовом компьютере?!

если аккумулятор отсоединить и опять подключить ошибки не удаляются

Варвара Саляхова

На СТО, сотрут. Отключением акб я думаю проблема не решится.

Алина Иванова

Аккумулятор отключить а потом снова подключить . все ошибки должны обнулиться.

Виктор Казарин

На японцах сбрасываются путём скидывания минусовой клеммы, на газели думаю ничего нового не придумали. Попробуйте минусовую скинуть, плюсовую не скидывайте.

Анютик Куцебенкова

привет всем помогите все попеременял горит чек и потраевает