Ольга Таирова

Установка бортового компьютера на каптиву!

Подскажите как установить бортовой со всеми подробностями или помогите ссылкой где описывают! (chevrolet captiva, только не в потолок!)

Нина Рябко

Обычно инструкция по установки идет с бортовым компьютером. Там расписано какой провод к чему подключать. А для авто нужна схема проводки. Ставил "Мультитроник" на тойоту, достаточно было подключить его к стандартному разъему диагностики.