Юлия Богомолова

Бортовой компьютер Ниссан Ноте.

Был куплен автомобиль Ниссан Ноте, с комплектацией не имеющей бортового компьютера. Но спустя не много времени появилось желание установить его, разъем для подключения имеется. Можно ли поставить панель приборов с другой комплектации (которая имеет бортовой компьютер) , будет ли он корректно работать?

Людмила Демидова

Можно, есть ли смысл вообще эта затея? Менять панель, которая стоит в несколько раз дороже чем БК?