G*
Gal'ka ***

При попадании воздуха в систему питания дизеля КамАЗ-740 произошла его внезапная остановка.

Укажите последовательность технологических операций при удаление воздуха из системы питания .

Ольга Трепыхалина

вход фильтрам стрелька больт на 19 открути подкачай пока пузырки не закончаться и заводи

Галина Тихонова

90 % авто последних выпусков имеют дополнительный т-насос который расположен в удобном месте если новичок с фильтром тонкой очистки будь осторжен там располжен редукционый клапан между прочим из нержавейки уронишь будеш долго искать а то отвернёш не ту пробку спуска лучше отверни обратку прокачивай до появления топлива ручной помпой расположеной на тнвд чтобы кабину не поднимать в дальнейшем и руки по локоть не были в мазуте установи дп-насос на подаче топлива в удобном месте и качай до характерого звука срабатывания р-клапана