На
Наталья

Какие ключи нужны для того, чтобы снять ТНВД двигателя КамАЗ 740?

Кирилл Павлов

Лучше не трогай-с такими познаниями...

Алексей Аверкин

Ха-Ха-Ха! Не поверите рожковые! Накидными, торцовыми даже трубки от плунжеров не открутите.

Ирина Гудзь

Необходимые для снятия ТНВД.

Руслан Исаев

Снять их нужно не много... обычного комплекта рожковых от 8 до 22 хватит, а вот поставить уже будет сложнее.
Да монтировку забыл, коленвал провернуть, чтоб к нижним болтам муфты можно было добраться.

Дашулька Щербатых

Глаза есть смотри и крути, само ТНВД на 13 В наборе есть такой длинный тарцивый, а чтобы добраться до них смотри сам

Elena Orekhova

железные

Роман Анисимов

Смотри главно поставь метки на валу, а то потом будешь гадать.