Юл
Юлия

Какой автобусный двигатель лучше: ЯМЗ-236НЕ или КамАЗ-740?

гнилая ока, глупости не городи

На
Настя

В нормальных автопарках меняют на камазах движки на ЯМЗовские . Они надёжней, в ремонте проще . Раньше знаю ставили на ЛАЗ вместо ЗИЛовского ЯМЗ шестёрку, само то . Камазовский работает мягче .

Олеся

ямз с турбиной шестерка гууут

Ли
Литвинов

Для автобуса ни тот ни тот не пойдут, если по уму. Из этих двух ЯМЗ все-таки получше будет, КаМАЗовский вообще одна большая проблема.