Луиза Никонорова

Здравствуйте хочу купить приору седан 2008 года 1.6 80.000 тысяч км.

цена 160 тысяч
хочу узнать минусы этого года и этого пробега

И*
Иван ****

не больше чем у другого года и другого пробега, за эту цену отлично

Фёдор Волков

год как год. пробег - честный ли? ? Может смотанный!

если был хороший хозяин, лил хорошее масло - так еще тысяч 200 пройдет. А подвеска скоро начнет накрываться - но это дело исправимое.

Ольга Боева

Стоп, стоп. За 6 лет на ней 80 тысяч проехали? И ты в это веришь?

Ну, 160 тысяч для неё многовато - она новая 380 стоит.. . 120 красная цена, да и то если состояние хорошее.. .

Это ж самое начало их выпуска, то есть, кроме того, что она просто жигули, так ещё и сырые. Фу.