Евгения Енот

посоветуйте что взять приора седан 2008 год. 1.6 ...80.000 тысяч км ваз 2115 2011 год 1.5 .. 70.000 тысяч км

у обоих состояния нормальное.
только не нужно писать оба гав... .
возможности на иномарку нету

Мария Миронова

только приора

Евгений Гусаров

смотреть на состояние. разница между моделями непринципиальная.

Andrey Ur,eviche

по идее то и то и то ведро с гайками но я бы выбрал 15-ху.

Анрей Бармотин

15-шку 100%. Знаете, есть тут один кадр, так он уверяет, что у Мерседесов нет возраста, есть только состояние. А у Жигулей обратная история - у них нет моделей, есть только возраст.

Так что если выбор из 2-х Жигулей, берите те, которые новее.

Пятнашка и в ремонте подешевле будет, кстати...

Татьяна Нефедова

Узнать о каждой все и решить где подвох. Км и года говорят о чем то.. . что вам больше понравится то и душу успокоит)))

Атёнак

Бэри прыору!