Василий Иванов

Хочу купить б/у Ниссан, не могу выбрать Almera classic или Note 2008 года

ыбираю только из этих моделей, исходя из наличных денег. Внешний вид Note мне нравится, но об этой машине я ничего не знаю. Отзывы в интернете неопределенные. Хотелось бы услышать ваши отзывы) . Заранее большое спасибо.

Ир
Ирина

Ноут, альмера корейский ниссан
А вот ноут хороший и надежный авто если с умом ездить и ухаживать

Big Z

Almera classic

Сандра Олефинова

Купи английский Ниссан Альмера в кузове N-16, сделан для Европы. Вполне надежный авто. Последний с конвейера сошел 2006 году. Продают по цене от 200 до 300 тыс. А лучше купить Примьеру но не старше 2005 года