Георгий

Nissan NOTE 2008 год

Предлагают купить Ниссан Ноте за 200 тысяч рублей. у него 200тысяч пробег. Потому что на нем постоянно ездили между городами. Менялось сцепление. Скажите Стоит брать или нет И сколько при хорошем раскладе надо будет еще вложить в него ?

Марупчик Марупчик

ну это за 200 считай ещё 250

Светлана Лисковая

Это 1 миллион тенге )))))))

Вя
Вячеслав

Ты же уже спрашивал!

Еще раз поясняю - не задавай подобные вопросы в интернете, ибо не видя машину "вживую" - можно только что-то ПРЕДПОЛАГАТЬ! А тут тебе вообще могут написать все, что угодно. Любые суммы!

Гони тачку на СТО Ниссана или Рено - и тебе ТОЧНО посчитают, во что тебе обойдется "доработка".