Ириша Суровцева

хотим купить nissan qashqai 2008 или nissan xterra 2004. что лучше для города и несколько раз в рыбалку в год

Jamal Bro

Бери КАШКАЙ, он свежее, а платформа у них одинаковая.

Наталья Данилова

х трейл но помоложе!

Лёня Мариев

Лучше Кашкай. На Икстерру з/ч задолбаешься ждать. Там все свое, из Канады ехать будет.

Николай Саркисов

вот почему все япошек смотрят?? ? за эти деньги опель антара куда получше будет!! ! ТО на антарик 8100 любое, на хитрилу ТО1 = 11000, ТО2 = 13000, запчасти ценник так же отличается!! ! хотя честно сказать сам смотрю на пафик - на просто из-за того, что у немцев кроме амарока и гелика нет внедорожников

Раечка Рагимова

Мой хороший "старинный" знакомец тоже хотел купить кашкай.. . но потом пересмотрел на ай экс 35 (хюндай) Пару раз подвозил - чувствуется машина неслабая для грунтовки, поскольку по асфальту ехала вполсилы, 70-80 км/ч Движок звучал слабенько.. . Вместимость салона такая же как у "тапка". И сперва мне этот заменитель "таксона" не понравился, со стороны.. .
А что было до "кашкая" я НЕ знаю.. .

А вообще выбирать Вам...))