Кирилл Суворов

Как заказать газель 3302 борт стандарт с самого завода !

Нужны контакты и вообще кто заказывал газель прямо с завода! Можно скинуть сайт прям таки с завода! Каковы плюсы и минусы !
Вроде с самого завода если заказать будет дешевле! Так ли это? завод который находиться в Ниж. Новгороде.

Виталий

Никак! Завод только с диллерами работает, т. е. вы сможете купить машину только у диллера, но не самостоятельно с завода.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заходи на (ГазГрупп. ру) GazGroup.ru

Дмитрий Бондарев

выходи на сайт, оплачивай по безналу, и гони своим ходом

Alexandra

Плюсы - отсутствует торговая наценка от дилера.
Минусы - нет предпродажной подготовки ( с авто могут на ходу отвинчиваться гайки.... бывало и такое) , нет дилерской гарантии на обслуживание ( заводская не в счёт, вы же не поедете в ремонтном случае на завод) , нет возможности самому выбрать авто ( брать будете тот - что стоит с краю 🙂 )
А в остальном вам дадут согласие, скорее всего, если будете брать партию авто, несколько штук.

Роман Филиппов

а чо Газели такой дефицит? Цены у дилеров должны быть рекомендованные заводом. Не будет дешевле

Лестат Маланин

по этой ссылке найдёте
Оттуда будет немного дешевле, го сэкономленная сумма уйдет на сам заказ. Этот сайт напрямую связан с заводом.
Минусы в том, что вы не увидете ту машину которую хотите купиьб, до того как она к Вам прибудет