Елена Прокуратова

Подскажите по машине Газ 3308

Подскажи что могло случится с автономкой (подогревает двигатель, тосол) Сама автономка кнопкой запусается начинает работать, а рядом с кнопкой автономки расположено ещё две кнопки нарисовано на них вентиляторы, они почему то перестали работать, а за счёт их автономка начинала разжигатся и потом греть автомобиль, электрик проверил по его части всё нормально. Что могло случится ?

Предохранитель в норме всё, даже силовые

Людмила Симакова

как то странно он проверил.... всё нормально и не работает.
там предохранители стоят, их надо смотреть, они должны отдельно от остальных стоять