Алексей Кутьев

Помогите разобраться с проблемой!

Машина opel zafira объемом 2,2 DTI. Недавно появилась проблема. Завожу, мощность не набирается ( до 2700 только доходит) и горит значек машинки с ключом. По трассе еду, педаль в пол- разгон не больше 75 км/ч. Иногда еду отпускаю газ и машина глохнет. В чем дело?

Ситуация, кстати, ухудшилась. Машина решила не заводиться! Села, завела- она заработала прекрасно, потом резко потухла. Второй раз завожу- заводится с чиханием каким-то!

Ан
Анастасия

... топливный фильтр замените - и проблема исчезнет 🙂

Саидмузаффар Шарипов

на стенд диагностики-похоже на ошибку упровления турбиной

Илья Кожанов

TDI - тот же инжектор, только дизельный. Машину на диагностику.

Аня Лазарева

Оч. похоже на EGR - (система рецеркуляции отработанных газов)