Денис Савельев

Помогите разобраться. Проблема - ярлык.

Если запускать без ярлыка Crysis, с папки, то всё нормально. А если запускать через ярлык, ведущий к ТОМУ ЖЕ файлу - не хочет нормально запускаться, открывается неполное окно чёрного цвета - и дальше ничего не происходит. Путь к файлу проверял, совместимость - в порядке.

Сергей Скобелинг

В папке Крайзиса выбирай файл и тыкай копировать, а на рабочем столе выбери вставить ярлык.
Если это не поможет, то хз (:

Виктор Акиньшин

Если путь в порядке, то зайди в Свойства ярлыка и в конце пути к файлу если есть слова через пробел какието то убери, если не поможет - запускай уж так, с папки 🙂