Елена Соскова

Помогите разобраться в проблеме.

К нам в школе в 9 кл. перешла новая девчонка ( я в 10кл) , и она мне очень понравилась. Я сказал об этом своим двум друзьям одноклассникам, что мол я с ней хочу замутить. Только я успел добавть её в друзья в ВК, как в тот же день, я узнаю, что один из тех кому я сказал, уже с ней встречается (начал он после того как я ему о ней сказал) , и у них там всё серьёзно. Я спросил "Зачем она тебе? " , он сказал "Поиграть... ". Потом он сказал "какие у неё сладкие губки"...после всего того, что я узнал... я его просто убить хотел! Он знал, что она мне нравится, и у меня на глазах устраивает такую показушную х*рню! Я просто в шоке! Я с ним конкретно разругался, и он якобы не понимает, что он такого плохого сделал. в школе сегодня он пытался помириться, но я его посылал куда подальше, потому что с таким предателем, я разговаривать не хочу. Потом он написал на бумажке "Я с ней не встречаюсь! У нас ничего не было =)". Я ответил ему, что он может засунуть себе эту бумажку в задницу. Хотел ему шею свернуть (сижу на сосед. парте) , так он меня разозлил. Просто крыса и предатель! Я в шоке! Ни о чём больше думать не могу, кроме как об этой ситуации. Помогите. Подскажите, что делать, и как быть.

Марина Рябова

Ну он не предатель, он то никого не предал, а взял и сам замутил, пока ты тормозил. Есть такая поговорка : Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Поговори со своим другом, объясни ему, что у тебя все серьезно. Он же делает попытки примирения, и не одну. Значит ценит отношения. Не стоит так разбрасываться людьми.

Светлана Sova Соловей

Возможно они и не встречаются и не встречались. Как ты об этом узнал? От кого?
Может он просто хотел проверить твоё отношение к этой девушке. В любом случае у него была какая-то причина это сделать.
Думаю твой друг не так плох.

Людмила Дозорцева

ваши чувства взяли верх над вами,
сразу гнев и ревность испытали,
в этом мире деньгам, чувствам, славе поклоняются,
- деградация, друзья, враги сражаются,..

жизни цель - достичь освобожденья
от привязанностей и от вожделения.. .
изучи сначала Слово Божье,
чтобы на вершине быть, не у подножья.. .

http://video.mail.ru/mail/iva802/65/663.html