Ал
Алексей

Помогите разобраться с проблемой.

Помогите разобраться с проблемой. Тормозит видео при просмотре фильмов. Звук идет, а видео как на паузе.
После несмольких сек. все приходит в норму...

МНЕ НУЖЕН ТОЧНЫЙ ОТВЕТ Я ТОКА ПРИОБРЕЛ КОМП ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!

Ренат Валиулин

1.сменить комп.
2.html5 жрёт много. поставить флеш и вырубить html5 или сменить комп

Светлана Гудименко

процесс не виснет? Видеокарта не справляется

Вячеслав Терехов

если глючит только видео, то может видеокарта, может вирусы.

Елена Грачева

тормозит. обновить драйвер видеокарты.

Ек
Екатерина

у меня такая же хрень - хотя видюха amd 7870, проц pxenom II x 4 3.40 и памяти 4 гига но только когда онлайн смотрю а если скаченный фильм зависает то тут причин может быть вагон. удачи