Александр Леонов

Народ, помогите разобраться в проблеме с компом. описание внутри.

Со слов друга: "При нажатии на кнопку запуска он вроде как начинает работать, но включается черный экран с какими-то иероглифами, после чего полностью вырубается. "

Сам я этот комп пока не видел, но по описанию даже примерно не могу предположить, что это. Подскажите, что это может быть? Чисто теоретически?

Michael Hussey

для начала надо зайти в биос и посмотреть - комп рубится и при входе в биос или он все таки работает пока вы в биосе. если работает - пробовать переустановить систему, если нет - искать неисправность в оборудовании.

Nastena

У меня так винчестер полетел.

Марина Абакумова

сам я тот комп не видел, но по описанию могу примерно предположить, что что-то сломалось и нужно что-то сделать, наверное.. .

🙂

Миша Розов

ну для приличия напиши хоть что за буковки там были

Алексей Севостьянов

теоретически - да ВСЁ что угодно.

На
Наталья

иероглифы в студию!

ты к врачу идешь в противогазе и бронежилете или раздеваешься и открываешь рот?

чтобы поставить диагноз нужно осмотреть больного!

может поможет F1 или сброс биоса, а может придется поколдовать с загрузочного диска... .

короче: меняю текст с экрана на совет!

Попробуем выяснить есть ли строки на английском и их содержание!!! !
говори хоть что-нибудь а то как ребус.. .