Елена Малыхина

Помогите разобраться проблемой принтера

Заменил картридж черного цвета в принтере. не печатает документы. Для распечатки необходимо, чтобы были все цвета в принтере или достаточно черного цвета? принтер EPSON CX4300.Помогите решить проблему.

Катерина Мосягина

Прочти на официальном сайте. У эпсона по поводу катриджей полная фигня творится, но вроде можно какую-то заглушку поставить, чтобы он не распознавал количество чернил, а просто печатал...

Фёдор Факушин

все цвета и перезаправка из области фантастики, был такой у меня

Екатерина Петрова

Картриджи должны быть все вставлены. Даже, если выбираете "использовать только чёрный". С пустыми "дырками" он не будет работать 😞

С.
Сергей ....

На этом принтере ничего не сделать - нужны все картриджи.
Купи перезаправляемые [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]