Нана Мишина

подскажите адрес бабушки- целительницы- мусульманки. в свердловской обл... если есть телефон

в свердловской обл... если есть телефон

Nastena

Если хотите больше проблем, то колдуны везде есть. Но знайте, что только Вы приходите к целителям, Бог от Вас отворачивается и демоны уже идут с вами и начинают глумиться над вами. Сначала этого не заметите, а потом я Вам не завидую. Библия осуждает такие дела (Левит19:31;20:27;Второзаконие18:10-11).Это опасно. Лучше сходите к врачу.

Женя

А беременного ветерана Куликовской битвы номер телефона не нужен?

Во-первых, где мусульманка-целительница возмется?
Во-вторых, откуда она возьмется в Свердловской области?