Алексей Грибанов

подскажите телефон целительницы Степановой Н. И.

4Yngyz Tumaev

у неё на книгах её координаты все написаны. да и в интернете полно информации её.

Ан
Антон

))А вы вкурсе что Степановой нет в природе? Её книги печатает подпольная редакция беря материал из интернета. Зато в последнее время тысячи людей выдают себя за Степанову. Занимаясь шарлатанством.

Игорь

Это ООО которое печатает книги. А ее самой уже давно нет в живых. Да и не целитель это, а ведьма.

Владимир Гаврилов

нет у нее телефона
и ее самой тоже нет в живых.
ее книги печатают под ее именем другие люди