Илья

браминов сон по Н .Степановой

несколько лет назад я по одной из книг Степановой. прочитала перед сном это (заклинание).Суть была в том чтобы во сне приснилось что -то из будущего. Мне сны снятся крайне редко.В эту ночь мне приснилось что какие -то непонятые бесполые существа подошли к моей кровати посмотрели на меня без особого интереса и ушли(исчезли).сон нельзя рассказывать но прошло много времени.А мне очень интересно что бы это могло означать

Надежда Буравцова

Вероятно вы читая заклинания не оговорили что конкретно вам нужно. Потому сущности ни чего вам не сказали и не показали.