Евгений Федосеев

Кто-н. может растолковать сон такой вот коротенький сон? ) Полный автобус людей вез террорист-смертник (не знаю откуд

Кто-н. может растолковать сон такой вот коротенький сон? )

Полный автобус людей вез террорист-смертник (не знаю откуда у меня была информация) , я их предупредил, что возможно он на полном ходу врежется, люди не послушались.
Через 5 мин. автобус на полной скорости врезался в стену на моих глазах. Подбежав к автобусу, понял что никто особо не пострадал, стащив водителя с места, пытался его скрутить. Но люди решительно хотели дальше ехать. Тогда я предложил голосовать, люди проголосовали большинством за движение дальше. Пришлось их отпустить.
Продолжение сна было так: я поехал на своей машине в один из храмов с определенной задачей (точно не помню, попросили зачем-то, то ли изгнать злых духов, то ли спасти котят то ли еще зачем то) . В храме всю ночь я мужественно боролся с призраком (можете себе представить мои ощущения как у персонажа Хомы в фильме Вий и то что я пережил, было оч. страшно) . Ближе к утру я победил призрака с помощью фонарика, креста и молитв (то что в голову на тот момент пришло) , и эта белая субстанция похожее на облако взорвалась. Находясь все еще в храме, после этого слышу, как кто-то женским холодным пронзающим шепотом (как в лучших традициях фильмов ужасов) произносит мое имя, как будто зовет куда-то . "Неужели еще один призрак? "- подумал, я, снова включая фонарик. Стал его искать и обнаружил на потолке 4-х черных котят, один из которых крепко застрял. Придется еще тут задержаться и спасать котят, а потом их куда-то надо пристраивать. Попытался одного достать, он меня укусил, на этом и проснулся.

Ок
Оксана

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Филиппов Вадим

Могу дать совет... читайте на ночь сказки и не смотрите всякую дрянь перед сном, если очень впечатлительны...

Ан
Анюта

По соннику Миллера, видеть во сне взрыв - потери, недовольство; для девушки - предупреждение о необходимости быть осторожной в общении с незнакомыми мужчинами. А по соннику Цветкова, видеть или слышать взрывы - к болезни.

и еще.. .

В отличие от аварии, теракт всегда связан с сексуальным насилием. Если вы стали жертвой теракта, то вы предпочитаете секс с элементами мазохизма или, еще неосознанно, стремитесь к такому сексу. Если вы участвуете в организации и проведении теракта, то у вас ярко выражены садистские наклонности в отношениях с вашими сексуальными партнерами. Присутствие при теракте говорит о вашем интересе к нетрадиционным видам секса. Получение известия о теракте предвещает вам новые острые ощущения с новыми партнерами.

Света Верясова

хорошо что сон ...а то я уж хотел порекомендовать психиатра ツツツ