Рима Латыпова

Сон про подаренный букет роз и автобус... ) Помогите растолковать)))

Приснился сон сегодня.. .

Что я сначала дома с какой-то девочкой лет 10,11 не знаю, кто она, вроде как сестра по сну.... И тут кто-то вламывается в двери, в квартиру и я понимаю надо убегать, и я хватаю ее вещи какие-то и мы бежим. . спрыгиваем со второго этажа. с балкона и бежим что не есть силы.... вижу автобус, забегаем в него он сразу отъезжает там еще как раз было для нас пару мес пустых и мы уехали... .

Потом я где-то на улице, какие то люди, мероприятие. . я сижу за столом и тут неожиданно неизвестный мне парень мне дарит красивый большой букет красных роз.. . и я ставлю его в вазу и наслаждаюсь его красотой прям руками трогаю эти розы и нюхаю))))) )

К чему такой сон?

Спасибо всем большое!!! !

Алексей Марин

отличный сон, скоро любовь у вас будет взаимная, будете наслаждаться чувством

Светлана Пономарева

Уйдете от прежних отношений, если они были, будут новые

Pavel Yurevich

Букет к радости....

Светлана Sova Соловей

По обыкновению розы предвещают болезнь, так как опадают и вянут. Если человек скрывает свои дела, то они обязательно откроются. Так как запах розы скрыть не возможно.