Алёна Курбатова

Террористы смертники - глубоко верующие люди?

Антон

глубоко зомбированные

Анна

Да, конечно. Иначе бы не пошли на такое)

Александр Кадин

Они есть только в исламе. Христианство всегда повёрнуто назад, в прошлое. Всё значимое было в прошлом. Ислам базируется на предвкушении будущего рая. Ради него и убивают всех подряд. Самым лучшим оружием против исламистов является свинья. Развешивают бутылки со свиным жиром в автобусе например. И ни один смертник в нём не взорвётся. Если хоть капля жира на него попадёт, то контакт с нечистым животным отрежет ему дорогу в рай. Так что ислам - это кузница террористов

Александр Зубряков

В основном запуганные и с промытыми до стерильности мозгами под наркотой.... Камикадзе вот это верующие люди были, верующие в свою страну

Ма
Максим

Истинные

Со
Софья

нет, они не верующие, они в какую то в суецидную фигню верят вот и убивают себя и других

Мария Таранова

Это политические фанатики с примесью религии.

Ольга Мацукевич

гипноз. Для веры нужно знание священных писаний, а они отрицают террор в любой религии.

Людмила Ивчик

очень глубоко! думают, что господь, их ошметки заново собирать будет.
какашки там всякие вонючие, желчь, сопли...

Сергей Степанов

Нет, это неверующие нелюди - ваххамрази.

Ты, мне, пытался рассказать - как террористы отпустили мусульман, во время теракта "Норд-Ост"
(типа - склонял меня к своей версии, что: мусульмане - это террористы) .

А что ж, ты, умный такой, не поинтересовался - почему эти "душки" отпустили грузин и 15 детей?

напомню источник: http://www.antiterror.ru/in_russia/81993574.html

Настя

нет, они религиозные фанатики

Zoros Go

конечно.. они расстаются с жизнью ради 70ти гурий-девственниц) )

идиоты. .

не будь в их раю этой заманиловки, не было бы террористов...

ДА
Диля Абдиева

Конечно, глубоко верующие. Но обращаются они не к Богу. Они присваивают себе право решать, кто правильно молится, кто нет. На самом деле Бог есть любовь - во всех религиях. Поэтому он ждет от нас любви, а не веры. Возлюби ближнего своего, как самого себя. А вера без любви и даёт фанатизм, желание уничтожить всех, кто не согласен с МОИМИ догмами. Тут уж говорить о божественном не приходится.